109387  г. Москва ,ул.Летняя, дом 6 офис/помещение М/VI комната 1 

Экспорт продукции в страны Таможенного союза

23.01.2017

На протяжении двенадцати с небольшим лет (начиная с 2004 года) мы осуществляем поставки нашей продукции в любой регион Российской Федерации. Начиная с 2015 года, мы расширили свою аудиторию и получили возможность реализовывать свои товары – более чем два десятка типов химической продукции – в страны, входящие в Таможенный Союз. Доставка товара в Беларусь, Казахстан, Армению и Киргизию выполняется как посредством автомобильного и/или железнодорожного транспорта, так и силами любой удобной для заказчика транспортной компании.

 

  В Таможенный союз входят следующие государства:  Экспорт продукции в страны Таможенного союза
 Поставка химической продукции в Казахста Казахстан — с 1 июля 2010 года
 Поставка химической продукции в России Россия — с 1 июля 2010 года
 Поставка химической продукции в Белоруссию Белоруссия — с 6 июля 2010 года
 Поставка химической продукции в Армению Армения — с 10 октября 2014 года
 Поставка химической продукции в Киргизию Киргизия — с 8 мая 2015 года

На настоящий момент ООО ТК «Химабсолют» является безоговорочным лидером в сфере поставок химической продукции среди российских компаний. Также мы работаем в качестве официального дилера более чем десятка крупных отечественных промышленных предприятий, специализирующихся на изготовлении различных спиртов и растворителей.

Мы занимаемся как мелким, так и крупным оптом, среди наших клиентов есть немало известных строительных компаний, предприятий розничной торговли, а также разного рода частные организации. Доставка выполняется как в нашей собственной таре, так и в ёмкостях, предоставленных клиентом. Также у нас доступна возможность самовывоза товара.

Ассортимент товаров в ассортименте ООО ТК «Химабсолют» включает в себя всё необходимое для разбавления, растворения, обезжиривания и очистки различных поверхностей. Все товарные позиции в нашем каталоге подверглись строгому контролю качества продукции, соответствуют всем государственным и международным стандартам и обладают полагающимися сертификатами и иной документацией – мы гарантируем соблюдение всех заявленных свойств и характеристик товаров.

Вам достаточно сделать всего один звонок по одному из приведённых на нашем сайте номеров телефона или заполнить специальную форму заказа – далее всё сделают наши специалисты. В кратчайшие сроки они свяжутся с вами и детально обговорят стоимость каждой интересующей вас товарной позиции, сроки доставки партии до нужной точки, а также количество товара, имеющееся на складе компании в данный момент.

  • При необходимости специалисты компании также готовы проконсультировать у вас по любому дополнительному вопросу. С их помощью вы сможете точно подобрать нужный тип товара, определиться с оптимальной комплектацией и оговорить все нюансы процедуры доставки химической продукции по России или в любое из государств, входящих в Таможенный Союз.
  • Отгрузка продукции осуществляется нами с собственного склада. Он располагается в городе Долгопрудный Московской области.
  • Мы принимаем предварительную оплату выставленного счёта в безналичной форме. Через 1-2 дня после поступления денег на счёт компании мы начинаем отгрузку товара в случае нахождения на складе необходимого количества продукции.

На сайте ООО ТК «Химабсолют» вы можете ознакомиться с большим количеством справочной литературы: статьи, расчётные таблицы, существующие ГОСТы и последние нововведения.